Puntos de venta



En el siguiente mapa puedes localizar todas nuestras tiendas, así como consultar direcciones y datos de contacto de cada una de ellas.


Alicante

VILLENA 

Avenida Constitución 14-C
03400 Villena (Alicante)
Tel. 96 50 57 856
villena@saccotiendas.es
Cómo llegar

Barcelona

BARCELONA SANT GERVASI

C/ Craywinckel, 22
08022 Barcelona.
Tel. 93 531 89 70
santgervasi@saccotiendas.es
Cómo llegar 

BARCELONA SARRIÀ

C/ Major de Sarrià, 76
08017 Barcelona.
Tel. 931 646 675
sarria@saccotiendas.es
Cómo llegar 

Castellón

CASTELLÓN

Poligono Industrial Autopista Sur
C/Peri 15, Num. 4
12006 Castellón
Tel. 964 105 280
central@saccotiendas.es
Cómo llegar 

VALL D’ALBA

C/ Partida Regal, S/N
12194 Vall d’Alba (Castellón)
Tel. 964 320 519
valldalba@saccotiendas.es
Cómo llegar

VALL D´UIXÓ

C/ Padre Meliá, 17 bajo 12600- Vall D’Uixó (Castellón)
Tel.964 105 286
vallduxo@saccotiendas.es 
Cómo llegar

VINAROZ

Pl. San Antonio, 39
12500 Vinaroz (Castellón)
Tel.  964 105 278 672 139 359
vinaroz@saccotiendas.es
Cómo llegar 

Ciudad Real

ALCAZAR DE SAN JUAN

C/ Miguel de Unamuno, 1
13600 Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Tel.  926 032 149
alcazar@saccotiendas.es
Cómo llegar 

VALDEPEÑAS

C/ Real, 14
13300 Valdepeñas (Ciudad Real)
Tel.  926 31 23 91
valdepenas@saccotiendas.es 

Huesca

HUESCA

C/ Alcoraz, 3, Bajo 22005 Huesca
Tel.  974 211 874
huesca@saccotiendas.es
Cómo llegar

Teruel

TERUEL

C/ Nueva, 17
44001 Teruel
Tel.  978 614 177
teruel@saccotiendas.es
Cómo llegar 

Valencia

ONTENIENTE

C/ Martínez Valls, 47, bajo
46870 Onteniente (Valencia)
Tel. 961 911 437
onteniente@saccotiendas.es
Cómo llegar

PUERTO DE SAGUNTO

CC L’Epicentre. Avda. Fausto Caruana 37
46500 Puerto de Sagunto (Valencia)
Tel. 962 604 252
sagunto@saccotiendas.es
Cómo llegar

XÀTIVA

Centro Comercial Plaza Mayor
Carretera Llosa de Ranes S/N
46800 Xàtiva (Valencia)
Tel. 962 22 75 63
xativa@alessandrosacco.es
Cómo llegar

Escriba una ubicación (por ejemplo: un código postal, una dirección, una ciudad o un país) con el fin de encontrar las tiendas más cercanas.

# Tienda Dirección Distancia