Tiendas



En el siguiente mapa puedes localizar todas nuestras tiendas, así como consultar direcciones y datos de contacto de cada una de ellas.


Alicante

VILLENA 

Avda. Constitución 14
03400 Villena (Alicante)
Tel. 96 50 57 856
villena@alessandrosacco.es
Cómo llegar

ONDARA

C. C. Portal de la Marina
Avda. Costa Blanca, 1
03760 Ondara (Alicante)
Tel. 966 477 536
ondara@alessandrosacco.es
Cómo llegar

Asturias

AVILÉS

C/ La Fruta, 24
33402 Avilés (Asturias)
Tel. 984 496 387
aviles@alessandrosacco.es
Cómo llegar 

Castellón

CASTELLÓN

Poligono Industrial Autopista Sur
C/Peri 15, Num. 4
12006 Castellón (Castellón)
Tel. 964 105 280
central@alessandrosacco.es
Cómo llegar 

VALL D’ALBA

C/ Partida Regal, S/N
12194 Vall d’Alba (Castellón)
Tel. 964 320 519
valldalba@alessandrosacco.es
Cómo llegar

VALL D´UIXÓ

C/ Padre Meliá, 17
12600 Vall D’Uixó (Castellón)
Tel.964 105 286
vallduxo@saccotiendas.es 
Cómo llegar

VINAROZ

Pl. San Antonio, 39
12500 Vinaroz (Castellón)
Tel.  964 105 278 672 139 359
vinaroz@alessandrosacco.es
Cómo llegar 

Ciudad Real

ALCAZAR DE SAN JUAN

C/ Miguel de Unamuno, 1
13600 Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Tel.  926 032 149
alcazar@alessandrosacco.es
Cómo llegar 

Pontevedra

PONTEVEDRA
C/ Michelena, 23
36002 Pontevedra (Pontevedra)
Tel. 986 109 192
pontevedra@alessandrosacco.es
Cómo llegar

Teruel

TERUEL

C/ Nueva, 17
44001 Teruel (Teruel)
Tel.  978 614 177
teruel@alessandrosacco.es
Cómo llegar 

Valencia

ONTENIENTE

C/ Martínez Valls, 47
46870 Onteniente (Valencia)
Tel. 961 911 437
onteniente@alessandrosacco.es
Cómo llegar

PUERTO DE SAGUNTO
C. C. L’Epicentre.
Avda. Fausto Caruana, 37
46500 Puerto de Sagunto (Valencia)
Tel. 962 604 252
sagunto@alessandrosacco.es
Cómo llegar

XÀTIVA

C. C. Plaza Mayor
Ctra. Llosa de Ranes S/N
46800 Xàtiva (Valencia)
Tel. 962 22 75 63
xativa@alessandrosacco.es
Cómo llegar

ALFAFAR

C. C. MN4
C/ Alcalde José Puertes, 5
46910 Alfafar (Valencia)
Tel. 961 23 87 37
alfafar@alessandrosacco.es
Cómo llegar

PUNTOS DE VENTA AUTORIZADOS

Barcelona

BARCELONA SANT GERVASI

C/ Craywinckel, 22
08022 Barcelona (Barcelona)
Tel. 935 31 89 70
santgervasi@alessandrosacco.es
Cómo llegar 

BARCELONA SARRIÀ

C/ Major de Sarrià, 76
08017 Barcelona (Barcelona)
Tel. 931 646 675
sarria@alessandrosacco.es
Cómo llegar 

Escriba una ubicación (por ejemplo: un código postal, una dirección, una ciudad o un país) con el fin de encontrar las tiendas más cercanas.

# Tienda Dirección Distancia